+7 (495) 280-03-77
Здравоохранение завтрашнего дня: баланс интересов бизнеса и государства
23 января 2018

Отличительной особенностью Гайдаровского форума 2018 года стало смещение центра внимания от экономических проблем к социальным. Даже заглавное мероприятие Форума – деловой завтрак – было посвящено инвестициям в сферу общественного здоровья. Всего тематике здравоохранения в программе Форума были посвящены четыре мероприятия.

Телекомпания РБК подготовила специальный выпуск по повестке «Здравоохранение» на ГФ-2018, в котором принял участие исполнительный директор платформы «Эффективное здравоохранение», управляющий партнер «Альянс Консалтинг» Александр Плакида:

«Представители Минздрава и Минпромторга, зарубежные эксперты и представители врачебного сообщества дискутировали на тему, что определит здравоохранение завтрашнего дня. И там тоже был консенсус как в части балансирования бюджета, так и новых технологий и инструментов, которые действительно будут определять наше с вами здоровье и здоровье наших детей».

Поделиться

Отправлением регистрационной формы я даю АО «Альянс Консалтинг» и иным юридическим лицам, входящим в группу компаний АКИГ, своё согласие на обработку моих персональных данных.

Я согласен со всеми условиями