+7 (495) 280-03-77
Сергей Байтеряков вошел в состав конкурсной комиссии Минтруда
12 ноября 2019

Заместитель руководителя Практики управления изменениями «Альянс Консалтинг» Сергей Байтеряков третий год входит в состав конкурсной комиссии по определению лучших кадровых практик и инициатив в системе государственного и муниципального управления. Конкурс традиционно проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
В этом году на конкурс поступило 205 заявок, объединенных в 21 категорию. По итогам экспертной оценки будут определены самые эффективные и перспективные проекты и инициативы, которые войдут в перечень лучших практик 2019 года и будут размещены на сайте Минтруда.
«С каждым годом становится все больше участников, к конкурсу присоединяются новые регионы и организации. Сами заявки становятся качественнее, презентуются более зрелые, комплексные программы и инициативы. Главное пожелание будущим участникам - концентрироваться не только на кадровых аспектах, но и на влиянии внедренных практик на организацию в целом», - отмечает Сергей Байтеряков.

Поделиться

Отправлением регистрационной формы я даю АО «Альянс Консалтинг» и иным юридическим лицам, входящим в группу компаний АКИГ, своё согласие на обработку моих персональных данных.

Я согласен со всеми условиями